1001 Jigsaw World Tour: Asia

8Floor
Версия: 1.0
Язык: Английский
Цена: 449 руб.
Размер: 130.4 Мб
Релиз: 18.01.2017
Рейтинг: 0.00

Скачать 1001 Jigsaw World Tour: Asia бесплатно

Поделитесь ссылкой:

Скриншоты программы

1001 Jigsaw World Tour: Asia скриншот программы 1 1001 Jigsaw World Tour: Asia скриншот программы 2 1001 Jigsaw World Tour: Asia скриншот программы 3 1001 Jigsaw World Tour: Asia скриншот программы 4 1001 Jigsaw World Tour: Asia скриншот программы 5

Обзор 1001 Jigsaw World Tour: Asia от разработчика

1001 Пазл Вокруг Света: Азия - это увлекательная игра-головоломка и прекрасный туристический гид. Собирай мозаику из множества фрагментов, и изучай историю, традиции и достопримечательности Азии в 500 фотографиях высокого качества. Теперь ты можешь играть в любимый паззл и путешествовать по миру, не выходя из дома!

Для более увлекательной и комфортной игры мы предусмотрели множество возможностей! Настрой удобную сложность каждого пазла - выбери количество фрагментов мозаики, их наклон и функцию поворота! Сохраняй свой прогресс в любой момент, и возвращайся к сбору сохраненных пазлов тогда, когда захочешь! Для тех, кто любит азарт - задания и красочные трофеи! Простое управление, множество подсказок и инструментов сделают игру более комфортной. С такими возможностями настроек игра подойдет как новичкам, так и настоящим профессионалам в жанре логических игр.

Тебя ждёт увлекательная экскурсия по странам Азии: загадочные пирамиды Египта, сказочные острова Таиланда, древности Китая, прекрасные храмы Индии, уникальные традиции Японии, райский отдых на Мальдивах, единство восточного образа жизни и современных технологий Бахрейна и Объединенных Арабских Эмиратов. 1001 Пазл Вокруг света поможет посетить Запретный город и прогуляться по Великой Китайской Стене в Пекине, полюбоваться сердцем Индии - Тадж-Махалом, прикоснуться к древним стенам Ангкор-Вата в Камбодже, поплавать в Бухте Халонг во Вьетнаме, и остановиться в знаменитом отеле-парусе Бурдж аль-Араб в Дубае. Уникальная возможность - побывать более чем в 20 странах Азии, играя в головоломку 1001 Пазл Вокруг Света.

1001 Пазл Вокруг Света: Азия - игра и путеводитель по миру. 500 фотографий высокого качества: знаменитые достопримечательности, архитектура, памятники, искусство, традиции, история, кулинария... Настоящая и неповторимая Азия! И ты можешь начать свое путешествие по ней прямо сейчас!

- 500 фотографий высокого качества
- продуманный игровой режим: удобные подсказки, сортировка и лупа
- индивидуальные настройки сложности каждого пазла позволяют играть бесконечно
- функция отключения режима поворота частей пазла
- возможность сохранить и продолжить сбор пазла в любой момент
- для тех, кто любит азарт - специальные задания и красочные трофеи
- приятная расслабляющая музыка
- 2 в 1: игра и туристический гид по Азии!
- 500 пазлов за одну покупку. Это выгодно!

Видео

Machinarium (Flash) - Let's Play 1001 Games - Episode 296
Sejahtera Asia EP80 Melakar Kegemilangan Graduan di Bumi Kenyalang & Slot Pendidikan Sejahtera Asia

Аналоги 1001 Jigsaw World Tour: Asia для мак ос

Добавить отзыв или комментарий