Большой выбор игр платинум

02 февраля 2015, 09:02:02. Сохранить:

Vul — популярная онлайн-игра с большим выбором игровых автоматов от популярных провайдеров. Каталог клуба насчитывает более 1000 слотов. После регистрации аккаунта на официальном сайте Vulkan Platinum все аппараты можно запускать в режиме с денежными ставками. Среди других преимуществ — обширная бонусная программа, разнообразные акции для пользователей и круглосуточная техподдержка.

Официальный сайт

На официальном сайте Vulkan Platinum игроки получают доступ ко всему каталогу и ко всем остальным функциям. Его отличительная особенность — удобная система навигации, понятная даже новым посетителям. С помощью меню в верхней части главной страницы геймеры могут быстро перейти в любой раздел сайта. Также здесь находятся кнопки регистрации и входа в аккаунт. Кроме этого, в отдельных блоках подана информация о текущих турнирах, крупных выигрышах в слотах и т. д.

Большую часть главной страницы сайта занимает лобби. В нем представлены самые рейтинговые аппараты. Чтобы ознакомиться с полным списком, необходимо перейти в раздел «Игровой зал». Для удобства геймеров в выборе аппарата в каталоге применяются разнообразные фильтры. Список можно упорядочить в алфавитном порядке, по популярности, рейтингу пользователей и другим критериям. Кроме этого, каталог можно разделить на категории: «Популярные» (слоты с самым высоким пользовательским рейтингом), «Новые» (автоматы, недавно представленные разработчиками), «Столы» (рулетки и карточные игры). Также можно выбрать определенный аппарат по названию — его необходимо ввести в строке поиска.

Игровые сервисы в Vul

В игровом клубе геймеры могут выбрать слоты разных видов и тематики. В ассортименте игр — классические аппараты, эксклюзивные слоты с оригинальными механиками, быстрые игры и т. д. Также в большом количестве в каталоге представлены настольные игры, среди которых есть американская, европейская и французская рулетки, баккара, блэкджек, классический покер, техасский холдем и т. д. Кроме традиционных симуляторов, в игровом зале есть и live-игры с одновременным участием нескольких пользователей под управлением дилера.

Vul cотрудничает со многими популярными разработчиками онлайн-игр. Среди партнеров клуба — компании Evoplay, Amatic, Endorphina, Playn Go, Casino Technology, Pragmatic Play, Belatra, Big Time Gaming, Gamomat и т. д. Провайдеры регулярно представляют новые автоматы в каталоге.

Все слоты в игровом зале лицензированы разработчиками. Все показатели слотов (возврат средств, волатильность и т. д.) соответствуют тем, которые указаны на официальном сайте провайдера. Лицензия также является гарантией того, что слот работает на основе принципа случайных чисел. На алгоритм начисления выигрышей не влияет разработчик. Все это обеспечивает пользователям честные условия игры.