Акции и турниры онлайн

29 декабря 2014, 12:12:12. Сохранить:

Делать платные ставки в различных игровых автоматах можно в официальном сервисе. В клубе доступна регистрация через соцсети, пополнение счета и вывод с помощью банковских карт. Работает программа лояльности, доступны акции и турниры. Кроме того, пользователи могут участвовать в розыгрыше прогрессивного банка.

Для посещения сервиса со смартфона и планшета можно скачать мобильное приложение. Оно предоставляет доступ к индивидуальным бонусам и автоматически обходит блокировку. Ответы на самые частые вопросы касаемо услуг клуба размещены в разделе «FAQ». Если нужна консультация сотрудника клуба Вулкан, можно открыть онлайн-чат.

Правила регистрации и депозита

Создать личный кабинет в клубе можно с помощью аккаунта в социальной сети: Фейсбук, Твиттер, Яндекс, Мейл.ру, ВКонтакте, Одноклассники. Регистрация также возможна через заполнение формы, в которой нужно указать свой электронный адрес и пароль. После авторизации игроку доступно пополнение счета.

В разделе «Касса» доступно несколько платежных методов: карты VISA, Mastercard, Cirrus, электронные кошельки QIWI, WebMoney, Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн, Яндекс. Деньги. После того, как игрок укажет сумму и подтвердит транзакцию, деньги поступят на счет.

Популярные и новые слоты, покер, баккара и онлайн рулетка доступны по ссылке https://24Vulkan.online/type/table/. Игровые автоматы можно выбирать по названию и производителям: Playtech, Casino Technology, Belatra, Play’n GO, Evoplay Entertainment.

Участие в акциях и турнирах

Новичкам доступен приветственный бонус, который можно выбрать на этапе регистрации. Это деньги на депозит или фриспины в конкретных слотах. В правилах акции обычно указаны условия отыгрыша.

Также регулярно проводятся турниры. Геймеры, занимающие первые места в турнирной таблице, получают часть главного приза. Чем больше выигрышей в слотах, тем лучше позиция гостя в рейтинговой таблице и выше шансы на победу.

Условия вывода денег

Отыгрыш всех активных бонусов пользователя – одно из требования для вывода денег. После этого пользователь может выводить выигрыш. Вывести деньги можно только с помощью того способа, которым пополнялся депозит. Все операции проходят соответственно срокам, прописанным в правилах.