Оборудование Huawei, обзор магазина huawei-networks.ru

14 августа 2022, 08:12:27. Сохранить:

На сайте https://huawei-networks.ru можно заказать сетевое оборудование, серверы и программное обеспечение к ним, а так же системы хранения данных от ведущего мирового производителя серверного и телекоммуникационного оборудования - компании Huawei. Особенности ресурса является возможность подобрать сетевое оборудование с конфигурацией категории Huawei Enterprise. Что является оптимальным техническим решением, как для крупных дата центров, так и для небольших серверных используемых в корпоративных сетях.

Основные преимущества компании

Главное преимущество нашего сервиса состоит в предложении полной номенклатуры сетевого и серверного оборудования компании Huawei.

На сайте можно подобрать следующие типы сетевого и коммуникационного оборудования Huawei:

  • Серверы, как с системой хранения данных, так и без нее;
  • Маршрутизаторы, сетевой коммутатор huawei
  • ИБП;
  • Универсальные системы сетевого управления совместимые со всеми устройствами Huawei.

Кроме того можно подобрать любые комплектующие и программное обеспечение.
Основным отличием от конкурентов является наличие штата сертифицированных специалистов, которые помогут сформировать такую конфигурацию оборудования, которое максимально эффективно будет выполнять возложенные на него функции. Спецификация оборудования разрабатывается в соответствии с запросами клиента, что определяет её высокую функциональность.
Кроме того компания отличается следующими преимуществами:

Высокая квалификация и большой опыт сотрудников, что связано с с систематическим обучением на специализированных курсах, как от компании Huawei, так и от других корпораций с аналогичным направлением деятельности;
Гибкий подход к обслуживанию клиентов - при повторных и комплексных заказах предлагаются скидки, а также индивидуальные условия обслуживания.

Что получит клиент от работы с сервисом

Воспользовавшись сервисам клиент получает следующие возможности:

Функция "Быстрый поиск" - позволяет найти необходимое оборудование с возможностью самостоятельного подбора конфигурации по нескольким категориям. Данная функция реализована достаточно грамотно для того, чтобы ею могли воспользоваться даже не специалисты;

Наличие раздела с информационным и справочным материалом, который можно использовать для получения более подробной информации, как технического характера, так и пресс-релизов об оборудовании Huawei.

Особенности сервиса и преимущества работы с ним

Помимо возможности консультации с сертифицированными специалистами сервис даёт возможность самостоятельного выбора оборудования. Поиск реализован в виде многоступенчатого фильтра, который предлагает последовательный выбор категорий в соответствии с требующимся типом оборудования.
Так же реализована возможность поиска по партномеру для тех клиентов, которые знают тип и модель сетевого оборудования которое хотят приобрести. Это существенно экономит время специалистов, подбирающих необходимую конфигурацию.