iStore - официальный магазин Apple

27 мая 2022, 07:05:34. Сохранить:

iStore.ua - это интернет-магазин, представляющий крупную розничную торговую сеть, которая занимается реализацией практически всего ассортимента продукции компании Apple. iStore является официальным дистрибьютором компании Apple и реализует только сертифицированную продукцию. Технические характеристики и гарантийное обслуживание приобретенных изделий соответствуют всем требованиям отечественного законодательства и производителя.

Основные преимущества интернет-магазина iStore

По сравнению с другими интернет-ресурсами, которые предлагают Айфоны на https://www.istore.ua/catalog/iphone/ и Айпады в качестве одной из позиций своего ассортимента, iStore реализует продукцию только компании Apple. Узкая специализация даёт конечному пользователю следующие преимущества:

  • Новое качественное устройство, не привязанное к конкретному оператору. У неофициальных реализаторов высок риск приобрести восстановленное устройство или тестовый вариант с ограниченными возможностями, к примеру, без модулей Bluetooth или wi-fi;
  • Гарантия законности сделки - интернет-магазин iStore предлагает только то оборудование Apple, которое было официально ввезено в страну. Это означает, что код IMEI был зарегистрирован в государственных органах, что гарантирует неприкосновенность и работоспособность техники;
  • Гарантия совместимости с отечественными стандартами связи и, что более важно, электросетями. Модели техники Apple, которые были произведены, с учетами специфики Украины имеют специальную маркировку в названии модели. К основному коду в самом конце прибавляется UA/A;
  • Качественное гарантийное обслуживание. В соответствии с политикой компании Apple при обнаружении производственного брака, бесплатная замена устройства может быть выполнена только в случае её приобретения в официальной точке продажи.

ВАЖНО! Международная гарантия Apple имеет определенные ограничения по действию на территории Украины. Поэтому качественный ремонт возможен только в авторизованных сервисных центрах, один из которых представляет iStore. Оформляя покупку в этом интернет-магазине, пользователь гаджета получает весь объём гарантийного сервиса.

Кроме главных преимуществ, которые даёт официальная точка продаж продукции Apple, обратившись в iStore, потенциальный покупатель получит и дополнительные:

  • Сервис Trade In - возможность выгодно обменять свою старую модель iPhone на новую;
  • Множество акций и распродаж – стоит подписаться на уведомления от интернет-магазина, чтобы не пропустить выгодную скидку;
  • Сочетание магазина и сервисного центра, в который можно обратиться за бесплатной консультацией.

Сервис iStore представляет собой классический интернет-магазин адаптированный для работы с мобильными устройствами: смартфонами и планшетами. Каталог имеет 7 основных разделов по типам продукции компании Apple и разновидностям сопутствующих товаров.

Выбор конкретного изделия можно осуществлять непосредственно на странице каталога. Страница для каждой линейки iPhone, iPad и т.п. дополнительно оснащается фильтром, с помощью которого можно выбрать модификацию: объём памяти и цвет. Также можно задать диапазон стоимости.
Для разделов "Аксессуары", "Чехлы и сумки" предусмотрено дополнительное меню с подразделами, так как магазин предлагает более широкий ассортимент таких товаров.